Acumulado após as duas primeiras SS de domingo - Sul-americano

Pos Piloto
Navegador
Veículo Tempo Penal. Tpo.Total Dif. 1º
  Ant.
Cla. Pos.
Cla.
   1  DOMINGUEZ, Diego 
GALINDO, Edgardo
Ford 1.24.01,8   1.24.01,8  
 
RC2 1
   5  BESTARD, Augusto 
FRATTA, Enrique
Ford 1.26.52,8   1.26.52,8 2.51,0
2.51,0
RC2 2
  13  ZEBALLOS, Rodrigo 
DOTTA, Sebastian
Mitsubishi 1.27.28,9   1.27.28,9 3.27,1
.36,1
RC2N 1
   7  ANTEBI, Alberto 
VARGAS PEÑA, Hernan
Ford 1.27.49,2   1.27.49,2 3.47,4
.20,3
RC2 3
  17  DALL´AGNOL, Fabio 
MORALES, Gabriel
Mitsubishi 1.28.24,0   1.28.24,0 4.22,2
.34,8
RC2N 2
  11  PEREDO, Eduardo 
SUAYA, Leonardo
Mitsubishi 1.31.31,3   1.31.31,3 7.29,5
3.07,3
RC2N 3
  12  BITTAR, Oscar 
TOMAS, Hugo
Mitsubishi 1.31.57,0   1.31.57,0 7.55,2
.25,7
RC2N 4
  20  PENNER, Jacob 
CABRERA, Juan
Mitsubishi 1.32.29,6 .10,0 1.32.39,6 8.37,8
.42,6
RC2N 5
  80  TEDESCO, Luis 
BROERING, Sidinei
Fiat 1.33.30,5   1.33.30,5 9.28,7
.50,9
RC4 1
10    65  MALOZ, Cassandro 
TRENTIN, Luis
Fiat 1.35.11,6   1.35.11,6 11.09,8
1.41,1
RC5 1
11    47  TULIO, Rafael 
JABLONSKI, Gilvan
Peugeot 1.34.10,1 3.00,0 1.37.10,1 13.08,3
1.58,5
RC4 2
12    16  RACCA, Raul 
DE HARO, Diego
Subaru 1.37.27,9   1.37.27,9 13.26,1
.17,8
RC2N 6
13     3  ARIAS, Didier 
NUNES, Hector
Ford 1.36.44,2 1.10,0 1.37.54,2 13.52,4
.26,3
RC2 4
14    43  KLASSEN, Wilfred 
GARCIA, Gustavo
Honda 1.38.25,5   1.38.25,5 14.23,7
.31,3
RC4 3
15    39  KIKUCHI, Reinaldo 
MARTIN, Gabriel
Honda 1.38.52,9   1.38.52,9 14.51,1
.27,4
RC4 4
16    41  MASSOLA, Jose 
GONZALEZ, Sebastian
Ford 1.41.07,8   1.41.07,8 17.06,0
2.14,9
RC4 5
17    40  VAZQUEZ, Guillermo 
BILBAO, Juan
Honda 1.45.48,8   1.45.48,8 21.47,0
4.41,0
RC4 6
18    64  CARBONERA, Evandro 
TONIAL, Eduardo
Peugeot 1.46.03,2   1.46.03,2 22.01,4
.14,4
RC5 2
19    51  PAULA, Edu 
SCARPELLI, Bruno
Peugeot 2.12.55,1 1.10,0 2.14.05,1 50.03,3
28.01,9
RC4 7

Tempos da SS Verdureiros 1 - Brasileiro

Pos Piloto
Navegador
Tempo Dif. 1º Prom.
  26  BERTHOLDO, Ulysses 
SOARES, Alessander
8.15,7   84
  27  NEVES, Mauricio 
LAMBERT, Carlos
8.24,0 . 8,3 83
  18  PAGLIOSA, Milton 
PAGLIOSA, Andre
8.35,4 .19,7 81
  23  BARROS NETO, Jose 
MARINI, Marco
8.43,5 .27,8 80
  49  MARCOLA, Marcos 
ARAUJO, Felipe
9.14,2 .58,5 75
  80  TEDESCO, Luis 
BROERING, Sidinei
9.20,4 1.04,7 75
  47  TULIO, Rafael 
JABLONSKI, Gilvan
9.21,4 1.05,7 74
  65  MALOZ, Cassandro 
TRENTIN, Luis
9.27,9 1.12,2 74
  61  GENOIN, Toninho 
DE SOUZA, Maicol
9.39,3 1.23,6 72
10    28  FACCO, Luis 
RIBEIRO, Humberto
9.45,7 1.30,0 71
11    10  REIJERS, Roberto 
DALLAPE, Fausto
10.56,5 2.40,8 64

Tempos da 1ª especial de domingo - Sul-americano

PosPiloto
Navegador
TempoDif. 1ºProm.
   2  SABA, Gustavo 
CAGNOTTI, Diego
7.57,0   88
   1  DOMINGUEZ, Diego 
GALINDO, Edgardo
8.02,1 . 5,1 87
   5  BESTARD, Augusto 
FRATTA, Enrique
8.02,4 . 5,4 87
   3  ARIAS, Didier 
NUNES, Hector
8.09,2 .12,2 85
  13  ZEBALLOS, Rodrigo 
DOTTA, Sebastian
8.14,2 .17,2 85
   7  ANTEBI, Alberto 
VARGAS PEÑA, Hernan
8.24,0 .27,0 83
   4  ZALDIVAR, Miguel 
AGUILERA, Victor
8.26,1 .29,1 83
  12  BITTAR, Oscar 
TOMAS, Hugo
8.30,0 .33,0 82
  17  DALL´AGNOL, Fabio 
MORALES, Gabriel
8.31,4 .34,4 82
10    19  VIRREIRA, Rodrigo 
CRETU, Fabian
8.32,7 .35,7 81
11    18  PAGLIOSA, Milton 
PAGLIOSA, Andre
8.35,4 .38,4 81
12    23  BARROS NETO, Jose 
MARINI, Marco
8.43,5 .46,5 80
13    15  PEREIRA, Enrique 
PIÑEIRO, Antonio
8.52,7 .55,7 78
14    21  GONZALEZ, Sebastian 
FABIANI, Diego
8.55,0 .58,0 78
15    14  VAZQUEZ, Miguel 
CARRASCO, Tadeo
8.55,2 .58,2 78
16    20  PENNER, Jacob 
CABRERA, Juan
9.10,4 1.13,4 76
17    49  MARCOLA, Marcos 
ARAUJO, Felipe
9.14,2 1.17,2 75
18    80  TEDESCO, Luis 
BROERING, Sidinei
9.20,4 1.23,4 75
19    47  TULIO, Rafael 
JABLONSKI, Gilvan
9.21,4 1.24,4 74
20    65  MALOZ, Cassandro 
TRENTIN, Luis
9.27,9 1.30,9 74
21    16  RACCA, Raul 
DE HARO, Diego
9.41,3 1.44,3 72
22    10  REIJERS, Roberto 
DALLAPE, Fausto
10.56,5 2.59,5 64
23    11  PEREDO, Eduardo 
SUAYA, Leonardo
12.56,1 4.59,1 54