Vídeo HD do Super Prime do Rally de Barretos 2013

prime

Resultados Oficiais do Rally de Barretos 2013

2º dia - Válido pela 2ª Prova do Campeonato:

 

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Penal. Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 01:54:55 * * * 01:54:55 00:00:00 00:00:00
2 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(2)T1 01:56:15 * * * 01:56:15 00:01:20 00:01:20
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 01:56:21 * * * 01:56:21 00:00:06 00:01:26
4 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(4)T1 01:56:50 * * * 01:56:50 00:00:28 00:01:55
5 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 01:59:37 * * * 01:59:37 00:02:46 00:04:41
6 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 02:02:10 * * * 02:02:10 00:02:33 00:07:15
7 314
MAURO SCHENEKENBERG/NEURIVAN CALADO

(3)PBR 02:03:35 * * * 02:03:35 00:01:24 00:08:39
8 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 02:04:03 * * * 02:04:03 00:00:28 00:09:08
9 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(4)PBR 02:04:07 * * * 02:04:07 00:00:03 00:09:12
10 351
MARCUS COTTON/EDUARDO COSTA

(5)PBR 02:05:27 * * * 02:05:27 00:01:20 00:10:32
11 355
ANDRE FRANCO DE MIRA/OSMAR DEHN JOAO

(6)PBR 02:07:58 * * * 02:07:58 00:02:30 00:13:02
12 356
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES/THIAGO DE VARGAS

(6)T1 02:08:23 * * * 02:08:23 00:00:24 00:13:27
13 317
NADIMIR KAYSER DE OLIVEIRA/FILIPE BIANCHINI DE OLI

(1)T2 02:10:35 * * * 02:10:35 00:02:12 00:15:39
14 319
MARCOS VINICIUS KFFURI/RODRIGO ROCHA CZECH

(2)T2 02:09:55 00:02:00 02:11:55 00:01:20 00:16:59
15 346
HELENA SOARES/CLAUDIA GRANDI

(1)SPR 02:12:12 * * * 02:12:12 00:00:17 00:17:17
16 350
HELENA DEYAMA/FREDERICO MACEDO

(2)SPR 02:13:16 * * * 02:13:16 00:01:04 00:18:21
17 340
PIETRO BRANCHINA NETO/HENRY RITTER KIRST

(3)T2 02:15:14 * * * 02:15:14 00:01:57 00:20:18
18 352
PEDRO PRADO/PATRICK PRADO

(4)T2 02:16:30 * * * 02:16:30 00:01:15 00:21:34
19 334
WILLEM VAN HEES/DORIS VAN HEES

(5)T2 02:19:38 * * * 02:19:38 00:03:08 00:24:43
20 366
ROBERTO TAKASHIMA/PAULO RICARDO RAMOS

(3)SPR 02:20:45 00:04:41 02:25:26 00:05:48 00:30:31
21 357
ERNESTO M DA COSTA/CHRISTINA B XAVIER

(6)T2 02:31:43 * * * 02:31:43 00:06:16 00:36:47
22 339
CRISTIANO DE CAMARGO/MINAE

(4)SPR 02:23:56 00:10:00 02:33:56 00:02:13 00:39:01
23 312
REGIS BRAGA/ANA CAROLINA S BRAGA

(5)SPR 03:00:00 03:40:00 06:40:00 04:06:03 04:45:04
24 358
GLAUCIO VANDERLINDE/IDALI BOSSE

(6)SPR 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:20:00 05:05:04
25 306
RICHARD C. VADERS/JOSE A. SPACASSASSI

(7)T1 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
26 359
ELSON CASCAO II/ELSON LUIS DE OLIVEI

(7)PBR 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
27 303
MARCOS BAUMGART/KLEBER CINCEA

(8)T1 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
28 367
ANDRE SAWAYA/JOAQUIM BICUDO

(8)PBR 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
29 368
DAVISON J. RABECHI/GLAUBER FONTOURA

(9)T1 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
30 322
LEANDRO TORRES/MARCOS MACEDO

(10)T1 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
31 364
ROMEU FRANCIOSI/FLAVIO FRANCA

(11)T1 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04
32 365
ZE HELIO RODRIGUES F/LUIS FELIPE ECKEL

(9)PBR 03:00:00 04:00:00 07:00:00 00:00:00 05:05:04

Acumulado dos dois dias:

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Penal. Bonus Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 03:54:36 00:10:00 * * * 04:04:36 00:00:00 00:00:00
2 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(2)T1 03:57:09 00:10:00 * * * 04:07:09 00:02:33 00:02:33
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 03:57:31 00:10:00 * * * 04:07:31 00:00:21 00:02:55
4 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(4)T1 03:58:00 00:10:00 * * * 04:08:00 00:00:29 00:03:24
5 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 04:03:18 00:10:00 * * * 04:13:18 00:05:17 00:08:42
6 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 04:08:55 00:10:00 * * * 04:18:55 00:05:36 00:14:18
7 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(3)PBR 04:11:29 00:10:00 * * * 04:21:29 00:02:34 00:16:53
8 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 04:12:59 00:10:00 * * * 04:22:59 00:01:29 00:18:23
9 351
MARCUS COTTON/EDUARDO COSTA

(4)PBR 04:14:00 00:10:00 * * * 04:24:00 00:01:00 00:19:24
10 314
MAURO SCHENEKENBERG/NEURIVAN CALADO

(5)PBR 04:14:12 00:10:00 * * * 04:24:12 00:00:12 00:19:36
11 356
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES/THIAGO DE VARGAS

(6)T1 04:20:09 00:10:00 * * * 04:30:09 00:05:57 00:25:33
12 317
NADIMIR KAYSER DE OLIVEIRA/FILIPE BIANCHINI DE OLI

(1)T2 04:25:14 00:10:00 * * * 04:35:14 00:05:05 00:30:38
13 346
HELENA SOARES/CLAUDIA GRANDI

(1)SPR 04:29:11 00:10:00 * * * 04:39:11 00:03:56 00:34:35
14 350
HELENA DEYAMA/FREDERICO MACEDO

(2)SPR 04:25:22 00:14:12 * * * 04:39:34 00:00:22 00:34:57
15 319
MARCOS VINICIUS KFFURI/RODRIGO ROCHA CZECH

(2)T2 04:27:56 00:12:00 * * * 04:39:56 00:00:22 00:35:20
16 355
ANDRE FRANCO DE MIRA/OSMAR DEHN JOAO

(6)PBR 04:40:44 00:02:00 * * * 04:42:44 00:02:48 00:38:08
17 340
PIETRO BRANCHINA NETO/HENRY RITTER KIRST

(3)T2 04:35:44 00:10:00 * * * 04:45:44 00:02:59 00:41:08
18 352
PEDRO PRADO/PATRICK PRADO

(4)T2 04:39:51 00:10:00 * * * 04:49:51 00:04:06 00:45:15
19 334
WILLEM VAN HEES/DORIS VAN HEES

(5)T2 04:48:14 00:20:00 * * * 05:08:14 00:18:23 01:03:38
20 366
ROBERTO TAKASHIMA/PAULO RICARDO RAMOS

(3)SPR 04:44:22 00:29:18 * * * 05:13:40 00:05:25 01:09:04
21 312
REGIS BRAGA/ANA CAROLINA S BRAGA

(4)SPR 05:11:36 03:42:00 * * * 08:53:36 03:39:55 04:49:00
22 357
ERNESTO M DA COSTA/CHRISTINA B XAVIER

(6)T2 05:33:41 03:40:00 * * * 09:13:41 00:20:05 05:09:05
23 358
GLAUCIO VANDERLINDE/IDALI BOSSE

(5)SPR 05:08:56 04:10:00 * * * 09:18:56 00:05:15 05:14:20
24 306
RICHARD C. VADERS/JOSE A. SPACASSASSI

(7)T1 05:11:47 04:10:00 * * * 09:21:47 00:02:50 05:17:11
25 359
ELSON CASCAO II/ELSON LUIS DE OLIVEI

(7)PBR 05:14:24 04:10:00 * * * 09:24:24 00:02:36 05:19:48
26 339
CRISTIANO DE CAMARGO/MINAE

(6)SPR 05:25:44 04:12:00 * * * 09:37:44 00:13:20 05:33:08
27 303
MARCOS BAUMGART/KLEBER CINCEA

(8)T1 06:01:33 08:00:00 * * * 14:01:33 04:23:48 09:56:56
28 367
ANDRE SAWAYA/JOAQUIM BICUDO

(8)PBR 06:01:37 08:00:00 * * * 14:01:37 00:00:04 09:57:01
29 368
DAVISON J. RABECHI/GLAUBER FONTOURA

(9)T1 06:01:41 08:00:00 * * * 14:01:41 00:00:03 09:57:05
30 322
LEANDRO TORRES/MARCOS MACEDO

(10)T1 06:01:42 08:00:00 * * * 14:01:42 00:00:00 09:57:05
31 364
ROMEU FRANCIOSI/FLAVIO FRANCA

(11)T1 06:01:31 08:00:30 * * * 14:02:01 00:00:19 09:57:25
32 365
ZE HELIO RODRIGUES F/LUIS FELIPE ECKEL

(9)PBR 06:05:00 08:10:00 * * * 14:15:00 00:12:58 10:10:23


Começou a premiação

As duplas estão sendo premiadas na pista do Super Prime aqui no Parque do Peão.

Super Prime esquenta ainda mais o domingo em Barretos

Os primeiros colocados nas categorias e os melhores no acumulado estão correndo na pista do Super Prime, disputando um animado mata-mata.  O forte calor, como nos dois dias anteriores, castiga os competidores.

Resultados de hoje Extra-oficiais

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 01:54:55 00:00:00 00:00:00
2 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(2)T1 01:56:15 00:01:20 00:01:20
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 01:56:21 00:00:06 00:01:26
4 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(4)T1 01:56:50 00:00:28 00:01:55
5 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 01:59:37 00:02:46 00:04:41
6 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 02:02:10 00:02:33 00:07:15
7 314
MAURO SCHENEKENBERG/NEURIVAN CALADO

(3)PBR 02:03:35 00:01:24 00:08:39
8 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 02:04:03 00:00:28 00:09:08
9 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(4)PBR 02:04:07 00:00:03 00:09:12
10 351
MARCUS COTTON/EDUARDO COSTA

(5)PBR 02:05:27 00:01:20 00:10:32
11 355
ANDRE FRANCO DE MIRA/OSMAR DEHN JOAO

(6)PBR 02:07:58 00:02:30 00:13:02
12 356
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES/THIAGO DE VARGAS

(6)T1 02:08:23 00:00:24 00:13:27
13 319
MARCOS VINICIUS KFFURI/RODRIGO ROCHA CZECH

(1)T2 02:09:55 00:01:32 00:14:59
14 317
NADIMIR KAYSER DE OLIVEIRA/FILIPE BIANCHINI DE OLI

(2)T2 02:10:35 00:00:39 00:15:39
15 346
HELENA SOARES/CLAUDIA GRANDI

(1)SPR 02:12:12 00:01:37 00:17:17
16 350
HELENA DEYAMA/FREDERICO MACEDO

(2)SPR 02:13:16 00:01:04 00:18:21
17 340
PIETRO BRANCHINA NETO/HENRY RITTER KIRST

(3)T2 02:15:14 00:01:57 00:20:18
18 352
PEDRO PRADO/PATRICK PRADO

(4)T2 02:16:30 00:01:15 00:21:34
19 334
WILLEM VAN HEES/DORIS VAN HEES

(5)T2 02:19:38 00:03:08 00:24:43
20 366
ROBERTO TAKASHIMA/PAULO RICARDO RAMOS

(3)SPR 02:20:45 00:01:07 00:25:50
21 339
CRISTIANO DE CAMARGO/MINAE

(4)SPR 02:23:56 00:03:10 00:29:01
22 357
ERNESTO M DA COSTA/CHRISTINA B XAVIER

(6)T2 02:31:43 00:07:46 00:36:47

Vídeo HD da corrida hoje em Barretos

ss3

Tempos acumulados - Duplas que vão disputar o Super Prime

As oito primeiro duplas no acumulado dos dois dias farão a apresentação para público aqui no Parque do Peão em Barretos. Resultados Extra-oficiais:

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 04:04:36 00:00:00 00:00:00
2 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(2)T1 04:07:09 00:02:33 00:02:33
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 04:07:31 00:00:21 00:02:55
4 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(4)T1 04:08:00 00:00:29 00:03:24
5 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 04:13:18 00:05:17 00:08:42
6 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 04:18:55 00:05:36 00:14:18
7 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(3)PBR 04:21:29 00:02:34 00:16:53
8 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 04:22:59 00:01:29 00:18:23

Resultados - Top10 de domingo até o momento

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 01:54:55 00:00:00 00:00:00
2 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(2)T1 01:56:15 00:01:20 00:01:20
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 01:56:21 00:00:06 00:01:26
4 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(4)T1 01:56:50 00:00:28 00:01:55
5 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 01:59:37 00:02:46 00:04:41
6 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 02:02:10 00:02:33 00:07:15
7 314
MAURO SCHENEKENBERG/NEURIVAN CALADO

(3)PBR 02:03:35 00:01:24 00:08:39
8 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 02:04:03 00:00:28 00:09:08
9 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(4)PBR 02:04:07 00:00:03 00:09:12
10 351
MARCUS COTTON/EDUARDO COSTA

(5)PBR 02:05:27 00:01:20 00:10:32

Carros começam a chegar no parque de apoio

Os primeiros carros a completar a prova de hoje já estão no Parque do Peão. Os resultados acumulados nos dois dias de prova definirão as oito duplas que farão o show para o público no Super Prime que será disputado em formato mata-mata. O evento não somará tempo na prova.

Primeiros tempos de hoje

Pos No Piloto/Navegador SS3 Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

01:54:55 00:00:00 00:00:00
2 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

01:56:50 00:01:55 00:01:55

Moraes/Andreotti completa a prova

A primeira dupla da ordem de largada, Lucas Moraes/Beco Andreotti, completou a especial de hoje. Vamos aguardar a divulgação dos resultados.

Lucas Moraes no terceiro radar

Lucas Moraes/Beco Andreotti, dupla vencedora da prova ontem, já passou no Km 129 da especial de 146 Km.

Davison fora da prova

A dupla Davison Rabecchi/Glauber Fontoura quebrou novamente e também está fora da prova de hoje. O problema ocorreu logo no Km 10.

Mais problemas mecânicos

A dupla Glaucio Vanderlinde/Idali Bosse também está fora da prova, quebraram a barra da direção no Km 60.

Mais uma baixa nos carros

A dupla Leandro Torres/Marcão Macedo abandonou a prova com problemas mecânicos e já retorna ao apoio.

Caminhão largou

A única dupla dos Caminhões a largar na especial hoje, Carlos Policarpo/Romulo Scomandi, também já largou na especial que para eles foi encurtada, termina no Km 99.

Todos os carros já largaram

Todas as 31 duplas já largaram na especial de domingo, valendo pela 2ª prova da temporada 2013.

Carro capotado no início da especial

O carro da 11ª dupla a largar na especial, com André Sawaya/Joá Bicudo capotou entre os Km 18 e 19. A dupla está bem e o carro não está atrapalhando a passagem dos demais competidores

Primeiro carro passou no primeiro radar

A primeira dupla nos carros passou no Km 63.

25 motos já completaram o trecho

25 competidores já completaram o trecho cronometrado de 146 Km. Romulo Bottrel completou a especial de hoje em 1h59m. No acumulado dos dois dias Ramon Sacilotti somou o menor tempo com 4h1m46s. Os tempos ainda são extra-oficiais, sem análise do rastro gps.

Duplas em deslocamento para a especial de domingo

Neste momento as duplas fazem o deslocamento para largada na especial de 146 Km.

Atraso na largada

Devido a um atraso na largada da categoria UTV, que passa antes dos carros na especial, a primeira dupla vai largar as 10h15. A largada do último caminhão será as 11h27.

A programação deste domingo

apoio-1O 2º dia do Rally de Barretos valerá pela segunda prova do campeonato, isto é, o resultado de cada passagem na especial de 146 Km está valendo pontos na classificação do campeonato.

As 10h, a primeira dupla da ordem, e que venceu a prova ontem, Lucas Moraes/Beco Andreotti, larga na especial. Após completar a especial, as oito primeiro duplas classificadas na prova (acumulado dos dois dias), participam do Super Prime promocional na pista do Parque do Peão.

A premiação está prevista para as 15h.

Ordem de Largada de domingo

Clique aqui para abrir

Resultados Oficiais com aplicação das penalidades

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo Penal. Bonus Tempo Total Dif.Ant. Dif.Líder
1 323
LUCAS L. DE MORAIS/ALBERTO ANDREOTTI NETO

(1)T1 01:59:40 00:10:00 * * * 02:09:40 00:00:00 00:00:00
2 308
REINALDO VARELA/GUSTAVO GUGELMIN

(2)T1 02:00:18 00:10:00 * * * 02:10:18 00:00:38 00:00:38
3 301
MARCOS E DE MORAES/DU SACHS

(3)T1 02:01:09 00:10:00 * * * 02:11:09 00:00:50 00:01:28
4 370
JOAO CARDOSO/EMERSON CAVASSIN

(4)T1 02:01:45 00:10:00 * * * 02:11:45 00:00:35 00:02:04
5 312
REGIS BRAGA/ANA CAROLINA S BRAGA

(1)SPR 02:11:36 00:02:00 * * * 02:13:36 00:01:51 00:03:55
6 310
LUIZ FACCO/VINICIUS CASTRO

(1)PBR 02:03:41 00:10:00 * * * 02:13:41 00:00:04 00:04:00
7 345
LUIS NACIF/HUMBERTO RIBEIRO

(2)PBR 02:06:44 00:10:00 * * * 02:16:44 00:03:03 00:07:03
8 309
JOSE JORGE SAWAYA/MARCELO HASEYAMA

(3)PBR 02:07:22 00:10:00 * * * 02:17:22 00:00:37 00:07:41
9 351
MARCUS COTTON/EDUARDO COSTA

(4)PBR 02:08:32 00:10:00 * * * 02:18:32 00:01:10 00:08:51
10 321
ROBERTO PAULO LEAL C/BRENO DE ALMEIDA REZENDE

(5)T1 02:08:55 00:10:00 * * * 02:18:55 00:00:23 00:09:14
11 358
GLAUCIO VANDERLINDE/IDALI BOSSE

(2)SPR 02:08:56 00:10:00 * * * 02:18:56 00:00:01 00:09:16
12 314
MAURO SCHENEKENBERG/NEURIVAN CALADO

(5)PBR 02:10:37 00:10:00 * * * 02:20:37 00:01:40 00:10:56
13 356
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES/THIAGO DE VARGAS

(6)T1 02:11:46 00:10:00 * * * 02:21:46 00:01:09 00:12:05
14 306
RICHARD C. VADERS/JOSE A. SPACASSASSI

(7)T1 02:11:47 00:10:00 * * * 02:21:47 00:00:01 00:12:06
15 359
ELSON CASCAO II/ELSON LUIS DE OLIVEI

(6)PBR 02:14:24 00:10:00 * * * 02:24:24 00:02:36 00:14:43
16 317
NADIMIR KAYSER DE OLIVEIRA/FILIPE BIANCHINI DE OLI

(1)T2 02:14:39 00:10:00 * * * 02:24:39 00:00:15 00:14:58
17 350
HELENA DEYAMA/FREDERICO MACEDO

(3)SPR 02:12:05 00:14:12 * * * 02:26:17 00:01:37 00:16:36
18 346
HELENA SOARES/CLAUDIA GRANDI

(4)SPR 02:16:59 00:10:00 * * * 02:26:59 00:00:41 00:17:18
19 319
MARCOS VINICIUS KFFURI/RODRIGO ROCHA CZECH

(2)T2 02:18:01 00:10:00 * * * 02:28:01 00:01:02 00:18:20
20 340
PIETRO BRANCHINA NETO/HENRY RITTER KIRST

(3)T2 02:20:30 00:10:00 * * * 02:30:30 00:02:29 00:20:49
21 352
PEDRO PRADO/PATRICK PRADO

(4)T2 02:23:21 00:10:00 * * * 02:33:21 00:02:50 00:23:40
22 366
ROBERTO TAKASHIMA/PAULO RICARDO RAMOS

(5)SPR 02:23:36 00:24:37 * * * 02:48:13 00:14:52 00:38:33
23 334
WILLEM VAN HEES/DORIS VAN HEES

(5)T2 02:28:35 00:20:00 * * * 02:48:35 00:00:22 00:38:55
24 355
ANDRE FRANCO DE MIRA/OSMAR DEHN JOAO

(7)PBR 03:01:41 01:02:00 * * * 04:03:41 01:15:05 01:54:00
25 357
ERNESTO M DA COSTA/CHRISTINA B XAVIER

(6)T2 03:01:58 03:40:00 * * * 06:41:58 02:38:17 04:32:17
26 339
CRISTIANO DE CAMARGO/MINAE

(6)SPR 03:01:47 04:02:00 * * * 07:03:47 00:21:49 04:54:07
27 303
MARCOS BAUMGART/KLEBER CINCEA

(8)T1 03:01:33 04:00:00 * * * 07:01:33 00:00:-1 04:51:52
28 367
ANDRE SAWAYA/JOAQUIM BICUDO

(8)PBR 03:01:37 04:00:00 * * * 07:01:37 00:00:04 04:51:56
29 368
DAVISON J. RABECHI/GLAUBER FONTOURA

(9)T1 03:01:41 04:00:00 * * * 07:01:41 00:00:03 04:52:00
30 322
LEANDRO TORRES/MARCOS MACEDO

(10)T1 03:01:42 04:00:00 * * * 07:01:42 00:00:00 04:52:01
31 364
ROMEU FRANCIOSI/FLAVIO FRANCA

(11)T1 03:01:31 04:00:30 * * * 07:02:01 00:00:19 04:52:21
32 365
ZE HELIO RODRIGUES F/LUIS FELIPE ECKEL

(9)PBR 03:05:00 04:10:00 * * * 07:15:00 00:12:58 05:05:19

Daqui a pouco teremos o briefing

Está marcado para as 19h o briefing para carros e caminhões. Serão divulgados os resultados oficiais de hoje e também a ordem de largada para amanhã.

Vídeo com a Especial de sábado

Créditos: Alessandro Nogueira/www.rallybr.com.br

[span class=" icon-search"][/span] Busca no Site