Tempos acumulados após SS5 - Natividade/Palmas

Pos No Piloto/Navegador
(Pos)Cat Tempo_s/Pen Penal.         Tempo_Total   Dif.Ant.      
Dif.Líder       
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 14:28:31 * * 14:28:31 00:00:00.00 00:00:00.00
2 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(1)PT1 15:54:46 00:01:0 15:55:46 01:27:15.70 01:27:15.70
3 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(2)PT1 15:57:22 00:01:0 15:56:06 00:00:19.40 01:27:35.10
4 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 16:00:08 * * 16:00:08 00:04:02.60 01:31:37.70
5 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 16:13:37 00:02:0 16:13:39 00:13:30.50 01:45:08.20
6 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 16:46:31 00:01:0 16:47:31 00:33:51.90 02:19:00.10
7 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(2)PBR 16:45:01 00:03:0 16:48:01 00:00:30.70 02:19:30.80
8 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(3)PBR 16:56:18 * * 16:56:18 00:08:16.20 02:27:47.10
9 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(2)SPR 16:57:05 * * 16:57:05 00:00:46.10 02:28:34.00
10 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(3)PT1 17:29:26 * * 17:29:26 00:32:21.70 03:00:55.70
11 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(3)SPR 17:58:37 00:02:0 18:00:37 00:31:10.90 03:32:06.60
12 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(1)PT2 19:03:47 * * 19:03:47 01:03:09.10 04:35:16.60
13 310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO
Acelera Siriema
(4)PBR 18:06:11 01:00:0 19:06:11 00:02:23.40 04:37:40.00
14 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(2)PT2 20:06:26 * * 19:52:49 00:46:38.40 05:24:18.40
15 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(3)PT2 20:29:44 00:02:0 20:31:44 00:38:55.50 06:03:13.90
16 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 20:43:16 * * 20:43:16 00:11:31.50 06:14:45.40
17 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA
Macaranduba Motorsport
(4)PT1 21:09:02 01:02:0 21:48:52 01:05:36.00 07:20:21.50
18 315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN
Life Sil
(5)PBR 19:01:38 04:00:0 23:01:38 01:12:46.50 08:33:07.10
19 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(6)PBR 19:21:54 04:00:0 23:21:54 00:20:15.30 08:53:23.30
20 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE
MSL Brasil
(4)SPR 20:17:29 04:10:0 24:27:29 01:05:35.50 09:58:58.80
21 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(5)PT1 21:28:34 05:00:0 26:02:40 01:35:11.10 11:34:09.90
22 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(5)PT2 21:30:32 05:00:0 26:30:32 00:27:51.20 12:02:01.10
23 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(5)SPR 20:15:36 07:21:0 27:36:26 01:05:54.50 13:07:55.60
24 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO
HR Racing
(7)PBR 22:30:16 08:00:0 30:30:16 02:53:49.80 16:01:45.40

 

Tempos extra-oficiais da 5ª especial disputada hoje

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo_Total   Dif.Líder       
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 03:29:51 * *
2 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 03:43:18 00:13:27
3 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(1)PT1 03:48:54 00:19:03
4 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 03:52:03 00:22:12
5 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(2)PT1 03:52:50 00:22:59
6 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(2)PBR 03:53:56 00:24:05
7 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE
MSL Brasil
(1)SPR 03:56:00 00:26:09
8 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(3)PBR 03:57:10 00:27:19
9 310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO
Acelera Siriema
(4)PBR 03:57:55 00:28:04
10 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO
HR Racing
(5)PBR 03:58:49 00:28:58
11 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(2)SPR 03:58:50 00:28:59
12 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(6)PBR 04:00:17 00:30:26
13 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(3)PT1 04:01:58 00:32:07
14 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(3)SPR 04:03:59 00:34:08
15 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(4)SPR 04:05:16 00:35:25
16 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(4)PT1 04:11:16 00:41:25
17 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(5)SPR 04:16:56 00:47:05
18 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA
Macaranduba Motorsport
(5)PT1 04:17:42 00:47:51
19 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(1)PT2 04:23:09 00:53:18
20 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(2)PT2 04:30:03 01:00:12
21 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(3)PT2 04:31:05 01:01:14
22 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 04:41:58 01:12:07
23 315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN
Life Sil
(7)PBR 04:45:46 01:15:55
24 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(5)PT2 04:51:20 01:21:29

 

Tempos extra-oficiais da 4ª especial - maratona

No Piloto/Navegador SS4
301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET

Mini All4 Racing
Monster Energy X-Raid Team
03:47:50
306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA

MEM T-Rex
MEM Motorsports
04:00:52
326
JOAO CARDOSO
SIDINEI BROERING

Evoque Proto Series
Promacchina
04:03:25
363
LUCAS MORAES
WEIDNER MOREIRA

Sherpa
MEM Motorsports
04:04:26
305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
04:06:01
302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD

Mitsubishi ASX
Mitsubishi Petrobras
03:54:14
325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
04:14:17
304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI

Mitsubishi L200 Triton EVO
X Rally Team
04:18:32
313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA

Mitsubishi Proton
ProMacchina / Cotton Motorsport
04:16:09
318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
04:19:37
321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO

Sherpa
MEM Motorsports
04:30:32
314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO

Mitsubishi Proton
MS Rally / Promacchina
04:35:44
311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
04:33:19
335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS

Mitsubishi Proton
Alunobre Off Road Team
04:59:01
303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA

Mitsubishi L200 Triton EVO
X Rally Team
05:32:37
308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
05:09:12
328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA

Mitsubishi L200 RS
Candide
05:01:27
317
SYLVIO BARROS NETTO
EDUARDO BAMPI

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
06:00:00
332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO

Troller
Troller Racing / Territorio Motorsport
05:06:43
343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA

Mitsubishi L200 RS
GRANDPAS RACING
05:00:36
310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO

Mitsubishi Triton SR
Acelera Siriema
04:13:37
361
VILSON THOMAS
WILLIAM THOMAS

Mitsubishi TR4 ER
Chico Racing
05:10:59
320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES

Sherpa
Sportcar Rally Team
05:57:30
330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI

Mitsubishi TR4 R
Sportcar Rally Team
05:02:11
331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS

Mitsubishi TR4 ER
Niteroi Rally Team
05:32:11
346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI

Mitsubishi L200 RS
Expert 4x4
05:30:00
347
ROBERTO REIJERS
FAUSTO DALLAPE

Ford Ranger
Reijers Rally Team
06:00:00
333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY

Troller
Troller Racing / Territorio Motorsport
06:00:00
355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA

Macara 001
Macaranduba Motorsport
05:31:26
315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN

Mitsubishi L200 Triton EVO
Life Sil
04:23:51
345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA

Mitsubishi L200 RS
Microcity
04:43:27
307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO

Mitsubishi L200 Triton EVO
OffTech
06:00:00
309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA

Mitsubishi L200 RS
S2 Rally
04:37:17
336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE

Mitsubishi L200 RS
MSL Brasil
04:47:36
322
LEANDRO TORRES
IDALI RODRIGUES FILHO

Mitsubishi Triton BOR
Torres Racing
05:51:51
342
BARTOLOMEU CARVALHO
CELIO DI PACE NETO

Mitsubishi L200 RS
Tupan Rally Team
06:00:00
319
MARCUS KFFURI
RODRIGO CZECH

Toyota FJ Cruiser
OffTech
06:00:00
312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA

Volkswagen Amarok
FF Racing
06:00:00
334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES

Troller
Codipar Racing
04:53:21
337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS

Mitsubishi L200 RS
Luart
06:00:00
327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ

Mitsubishi Triton SR
TEP Rally Team
05:27:06

 

Vídeos com os competidores após maratona em Natividade (TO)

Estamos enfrentando problemas com conexão de internet em Natividade (GO) e pedimos sua compreensão. Assista os novos vídeos no www.youtube.com/rallybrasileiro ou no topo da cobertura!

Bateria de vídeos com os competidores após a 3ª especial

Assista no nosso canal no www.youtube.com/rallybrasileiro ou clique nas miniaturas da barra de vídeos no topo da cobertura!

Atualização dos tempos da 3ª especial até o momento

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 02:28:45
2 326
JOAO CARDOSO
SIDINEI BROERING
Promacchina
(1)PT1 02:34:01
3 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(2)PT1 02:34:36
4 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(3)PT1 02:36:35
5 363
LUCAS MORAES
WEIDNER MOREIRA
MEM Motorsports
(4)PT1 02:37:03
6 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(5)PT1 02:37:27
7 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(6)PT1 02:37:45
8 317
SYLVIO BARROS NETTO
EDUARDO BAMPI
Mitsubishi Brasil
(7)PT1 02:40:10
9 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(8)PT1 02:42:27
10 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 02:43:02
11 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 02:44:31
12 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(2)PBR 02:46:49
13 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 02:46:50
14 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(3)PBR 02:46:51
15 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(4)PBR 02:47:03
16 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(2)SPR 02:51:10
17 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(3)SPR 02:56:24
18 347
ROBERTO REIJERS
FAUSTO DALLAPE
Reijers Rally Team
(9)PT1 02:56:55
19 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(5)PBR 02:57:28
20 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(4)SPR 02:58:46
21 361
VILSON THOMAS
WILLIAM THOMAS
Chico Racing
(1)PT2 03:10:45
22 337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS
Luart
(5)SPR 03:11:43
23 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(2)PT2 03:11:58
24 320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES
Sportcar Rally Team
(6)PBR 03:14:17
25 307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO
OffTech
(10)PT1 03:14:29
26 322
LEANDRO TORRES
IDALI RODRIGUES FILHO
Torres Racing
(11)PT1 03:14:46
27 343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA
GRANDPAS RACING
(6)SPR 03:15:47
28 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(3)PT2 03:16:27
29 346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI
Expert 4x4
(7)SPR 03:20:30
30 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(7)PBR 03:30:18
31 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 03:34:34
32 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(5)PT2 03:42:12
33 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE
MSL Brasil
(8)SPR 04:00:44
34 310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO
Acelera Siriema
(8)PBR * * *
35 315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN
Life Sil
(9)PBR * * *
36 319
MARCUS KFFURI
RODRIGO CZECH
OffTech
(6)PT2 * * *
37 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO
HR Racing
(10)PBR * * *
38 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(12)PT1 * * *
39 329
GLAUCIO VANDERLINDE
ANDRE MUNHOZ
Chico
(9)SPR * * *
40 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(7)PT2 * * *
41 342
BARTOLOMEU CARVALHO
CELIO DI PACE NETO
Tupan Rally Team
(10)SPR * * *
42 345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA
Microcity
(11)PBR * * *
43 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA
Macaranduba Motorsport
(13)PT1 * * *
44 360
KENNER GARCIA
RAFAEL DAL BELLO
Competikar
(8)PT2 * * *
45 364
MARLON KOERICH
RODRIGO KHEZAM
KIA Car Collection
(14)PT1 * * *

 

Acumulado após os primeiros carros completarem a 3ª especial

Pos Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo_s/Pen Penal.         Tempo_Total   Dif.Ant.       
Dif.Líder       
1
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 07:10:50 * * 07:10:50 00:00:00.00 00:00:00.00
2
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(1)PT1 07:45:13 * * 07:42:57 00:32:07.90 00:32:07.90
3
JOAO CARDOSO
SIDINEI BROERING
Promacchina
(2)PT1 07:47:30 * * 07:47:30 00:04:32.10 00:36:40.00
4
SYLVIO BARROS NETTO
EDUARDO BAMPI
Mitsubishi Brasil
(3)PT1 08:00:02 * * 08:00:02 00:12:32.90 00:49:12.90
5
LUCAS MORAES
WEIDNER MOREIRA
MEM Motorsports
(4)PT1 08:01:58 00:01:0 08:00:48 00:00:45.30 00:49:58.20
6
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(5)PT1 07:59:51 00:01:0 08:00:51 00:00:03.10 00:50:01.30
7
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(6)PT1 08:02:16 * * 08:02:06 00:01:14.70 00:51:16.00
8
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 08:07:16 * * 08:05:18 00:03:12.60 00:54:28.60
9
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(7)PT1 08:15:26 00:02:0 08:17:26 00:12:07.40 01:06:36.00
10
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(2)PBR 08:20:16 * * 08:20:16 00:02:50.60 01:09:26.60
11
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 08:22:36 * * 08:22:36 00:02:20.00 01:11:46.60
12
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 08:21:37 00:01:0 08:22:37 00:00:01.00 01:11:47.60
13
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(3)PBR 08:20:45 00:03:0 08:23:45 00:01:07.40 01:12:55.00
14
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(4)PBR 08:20:33 00:04:0 08:24:33 00:00:48.50 01:13:43.50
15
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(2)SPR 08:24:55 * * 08:24:55 00:00:21.10 01:14:05.50
16
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(8)PT1 08:27:24 * * 08:27:24 00:02:28.60 01:16:34.10
17
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(5)PBR 08:33:42 * * 08:33:42 00:06:18.80 01:22:52.90
18
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(3)SPR 08:40:14 00:04:0 08:44:14 00:10:31.10 01:33:24.00
19
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(4)SPR 10:11:37 10:06:0 20:17:27 11:33:13.00 13:06:37.00

 

Tempos extra-oficiais dos primeiros carros a completar a 3ª especial

Pos No Piloto/Navegador (Pos)Cat Tempo
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 02:28:45
2 326
JOAO CARDOSO
SIDINEI BROERING
Promacchina
(1)PT1 02:34:01
3 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(2)PT1 02:34:36
4 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(3)PT1 02:36:35
5 363
LUCAS MORAES
WEIDNER MOREIRA
MEM Motorsports
(4)PT1 02:37:03
6 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(5)PT1 02:37:27
7 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(6)PT1 02:37:45
8 317
SYLVIO BARROS NETTO
EDUARDO BAMPI
Mitsubishi Brasil
(7)PT1 02:40:10
9 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(8)PT1 02:42:27
10 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 02:43:02
11 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 02:44:31
12 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(2)PBR 02:46:49
13 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 02:46:50
14 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(3)PBR 02:46:51
15 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(4)PBR 02:47:03
16 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(2)SPR 02:51:10
17 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(3)SPR 02:56:24
18 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(5)PBR 02:57:28
19 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(4)SPR 02:58:46