Acumulado final por categoria

T1 FIA

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Bonus Tempo Total
Total Time
Dif.Ant.
Diff Prev
Dif.Líder
Diff 1st
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET

Mini All4 Racing
Monster Energy X-Raid Team
00:15:00 28:29:20 00:00:00.0 00:00:00.0
2 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD

Mitsubishi ASX
Mitsubishi Petrobras
00:15:00 30:18:23 01:49:03.2 01:49:03.2

Protótipos T1

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Tempo
Time
Penal. Bonus Tempo Total
Total Time
Dif.Ant.
Diff Prev
Dif.Líder
Diff 1st
1 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
31:15:44 00:01:00 00:15:00 31:01:44 00:00:00.0 00:00:00.0
2 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
32:54:04 * * * 00:15:00 32:39:04 01:37:20.8 01:37:20.8
3 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI

Mitsubishi L200 Triton EVO
X Rally Team
33:35:27 01:13:00 00:15:00 34:33:27 01:54:22.1 03:31:42.9
4 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA

MEM T-Rex
MEM Motorsports
34:09:38 07:01:00 00:02:16 41:08:22 06:34:55.4 10:06:38.3
5 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA

Mitsubishi L200 Triton EVO
X Rally Team
38:14:10 04:00:00 00:15:10 41:59:00 00:50:38.3 10:57:16.6
6 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ

Mitsubishi Triton SR
TEP Rally Team
38:38:28 08:01:10 00:40:54 45:58:44 03:59:43.5 14:57:00.1
7 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA

Macara 001
Macaranduba Motorsport
41:47:57 08:14:00 00:22:10 49:39:47 03:41:03.3 18:38:03.4
8 307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO

Mitsubishi L200 Triton EVO
OffTech
42:48:15 15:51:00 00:19:11 58:20:04 08:40:16.5 1d 03:18:19.8

Pró-Brasil

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Tempo
Time
Penal. Bonus Tempo Total
Total Time
Dif.Ant.
Diff Prev
Dif.Líder
Diff 1st
1 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
31:38:40 00:02:00 00:16:58 31:23:42 00:00:00.0 00:00:00.0
2 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO

Sherpa
MEM Motorsports
32:26:22 00:05:00 * * * 32:31:22 01:07:40.5 01:07:40.5
3 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO

Mitsubishi Proton
MS Rally / Promacchina
33:10:43 00:00:50 00:15:00 32:56:33 00:25:10.6 01:32:51.0
4 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS

Mitsubishi Proton
Alunobre Off Road Team
36:49:41 * * * 00:15:00 36:34:41 03:38:08.4 05:10:59.4
5 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA

Mitsubishi L200 RS
S2 Rally
35:59:00 04:01:00 * * * 40:00:00 03:25:18.5 08:36:17.9
6 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA

Mitsubishi Proton
ProMacchina / Cotton Motorsport
37:33:02 05:52:00 00:15:00 43:10:02 03:10:02.1 11:46:19.1
7 320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES

Sherpa
Sportcar Rally Team
40:54:32 04:11:00 * * * 45:05:32 01:55:30.0 13:41:50.0
8 345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA

Mitsubishi L200 RS
Microcity
41:36:11 17:05:00 * * * 58:41:11 13:35:39.2 1d 03:17:29.2
9 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO

Mitsubishi Proton
HR Racing
45:47:37 20:30:00 00:15:00 66:02:37 07:21:25.7 1d 10:38:54.9

Super Production

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Tempo
Time
Penal. Bonus Tempo Total
Total Time
Dif.Ant.
Diff Prev
Dif.Líder
Diff 1st
1 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
34:41:13 00:01:00 00:01:06 34:41:07 00:00:00.0 00:00:00.0
2 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA

Mitsubishi L200 RS
Candide
37:29:37 00:02:00 00:03:00 37:28:37 02:47:29.6 02:47:29.6
3 343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA

Mitsubishi L200 RS
GRANDPAS RACING
39:52:00 * * * 00:15:00 39:37:00 02:08:22.7 04:55:52.4
4 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.

Mitsubishi Triton R
Mitsubishi Brasil
35:44:29 04:00:00 * * * 39:44:29 00:07:29.2 05:03:21.6
5 346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI

Mitsubishi L200 RS
Expert 4x4
41:14:15 00:19:00 00:29:50 41:03:25 01:18:56.1 06:22:17.7
6 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA

Volkswagen Amarok
FF Racing
36:16:34 07:51:00 00:15:10 43:52:24 02:48:59.2 09:11:16.9
7 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE

Mitsubishi L200 RS
MSL Brasil
39:14:54 15:10:00 * * * 54:24:54 10:32:30.0 19:43:46.9
8 337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS

Mitsubishi L200 RS
Luart
42:58:46 14:50:00 * * * 57:48:46 03:23:51.3 23:07:38.2

Production T2

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Tempo
Time
Penal. Bonus Tempo Total
Total Time
Dif.Ant.
Diff Prev
Dif.Líder
Diff 1st
1 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS

Mitsubishi TR4 ER
Niteroi Rally Team
39:11:27 00:01:00 00:28:37 38:43:50 00:00:00.0 00:00:00.0
2 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO

Troller
Troller Racing / Territorio Motorsport
37:12:32 02:39:20 00:15:00 39:36:52 00:53:02.2 00:53:02.2
3 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY

Troller
Troller Racing / Territorio Motorsport
41:42:34 04:00:00 * * * 45:42:34 06:05:41.7 06:58:43.9
4 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI

Mitsubishi TR4 R
Sportcar Rally Team
42:40:05 03:56:30 00:15:00 46:21:35 00:39:01.3 07:37:45.1
5 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES

Troller
Codipar Racing
42:38:47 14:00:00 * * * 56:38:47 10:17:12.0 17:54:57.1

 

Resultados extra-oficiais da última prova

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
(Pos)Cat Tempo_Total   
Total_Time
Dif.Líder        
Diff_1st
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 01:30:29 * *
2 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(1)PT1 01:30:35 00:00:06
3 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 01:30:43 00:00:13
4 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(2)PT1 01:32:49 00:02:19
5 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(3)PT1 01:34:23 00:03:54
6 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 01:34:38 00:04:09
7 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(2)SPR 01:38:08 00:07:38
8 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(4)PT1 01:38:34 00:08:04
9 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(5)PT1 01:38:44 00:08:15
10 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 01:39:25 00:08:55
11 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(2)PBR 01:40:17 00:09:48
12 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(3)PBR 01:41:24 00:10:54
13 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(4)PBR 01:43:15 00:12:46
14 343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA
GRANDPAS RACING
(3)SPR 01:43:21 00:12:51
15 345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA
Microcity
(5)PBR 01:43:50 00:13:21
16 320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES
Sportcar Rally Team
(6)PBR 01:44:51 00:14:22
17 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(7)PBR 01:45:36 00:15:07
18 337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS
Luart
(4)SPR 01:47:38 00:17:09
19 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(1)PT2 01:49:20 00:18:51
20 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(8)PBR 01:49:44 00:19:14
21 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(6)PT1 01:50:41 00:20:11
22 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(2)PT2 01:52:11 00:21:42
23 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(5)SPR 01:52:20 00:21:51
24 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(3)PT2 01:52:23 00:21:54
25 307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO
OffTech
(7)PT1 01:53:38 00:23:09
26 346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI
Expert 4x4
(6)SPR 01:54:37 00:24:07
27 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(7)SPR 01:55:34 00:25:05
28 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 02:02:39 00:32:10
29 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(5)PT2 02:11:49 00:41:19

 

Acumulado extra-oficial após a SS8

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
(Pos)Cat Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.         
Penalty
Tempo_Total   
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 27:13:50 * * 26:58:50 00:00:00.00 00:00:00.00
2 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 29:02:40 * * 28:47:40 01:48:49.40 01:48:49.40
3 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(1)PT1 29:36:59 00:01:0 29:22:59 00:35:18.90 02:24:08.40
4 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(1)PBR 29:59:15 00:02:0 29:44:17 00:21:17.10 02:45:26.30
5 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(2)PBR 30:44:58 00:05:0 30:49:58 01:05:41.50 03:51:07.80
6 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(2)PT1 31:15:30 * * 31:00:30 00:10:32.00 04:01:39.80
7 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(3)PBR 31:25:06 00:00:5 31:10:56 00:10:25.90 04:12:05.70
8 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 32:48:53 00:01:0 32:48:47 01:37:50.60 05:49:56.30
9 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(3)PT1 32:04:51 01:13:0 33:02:51 00:14:04.10 06:04:00.40
10 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(4)PBR 34:59:57 * * 34:44:57 01:42:06.10 07:46:06.50
11 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(2)SPR 35:34:02 00:02:0 35:33:02 00:48:05.30 08:34:11.70
12 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(1)PT2 37:19:03 00:01:0 36:51:26 01:18:23.90 09:52:35.60
13 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(2)PT2 35:23:11 02:39:2 37:47:31 00:56:05.30 10:48:40.80
14 343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA
GRANDPAS RACING
(3)SPR 38:08:39 * * 37:53:39 00:06:07.30 10:54:48.10
15 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(4)SPR 34:09:50 04:00:0 38:09:50 00:16:11.50 11:10:59.70
16 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(5)PBR 34:15:44 04:01:0 38:16:44 00:06:54.20 11:17:53.80
17 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(6)PBR 35:52:44 02:52:0 38:29:44 00:12:59.80 11:30:53.60
18 346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI
Expert 4x4
(5)SPR 39:19:38 00:19:0 39:08:48 00:39:04.00 12:09:57.60
19 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(4)PT1 32:35:14 07:01:0 39:33:58 00:25:10.00 12:35:07.60
20 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(5)PT1 36:41:21 04:00:0 40:26:11 00:52:12.90 13:27:20.60
21 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(6)SPR 34:38:26 07:51:0 42:14:16 01:48:05.00 15:15:25.60
22 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(3)PT2 40:28:16 02:06:3 42:19:46 00:05:29.80 15:20:55.40
23 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA
Macaranduba Motorsport
(6)PT1 39:17:57 04:14:0 43:09:47 00:50:01.30 16:10:56.60
24 320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES
Sportcar Rally Team
(7)PBR 39:09:40 04:01:0 43:10:40 00:00:53.30 16:11:49.10
25 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 39:39:54 04:00:0 43:39:54 00:29:13.40 16:41:03.30
26 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(7)PT1 36:47:46 08:01:1 44:08:02 00:28:08.50 17:09:11.90
27 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE
MSL Brasil
(7)SPR 36:44:54 08:10:0 44:54:54 00:46:52.00 17:56:03.90
28 315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN
Life Sil
(8)PBR 36:03:23 09:02:0 45:05:23 00:10:28.90 18:06:32.70
29 345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA
Microcity
(9)PBR 39:52:20 14:05:0 53:57:20 08:51:57.10 02:58:29.90
30 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(5)PT2 40:46:35 14:00:0 54:46:35 00:49:14.70 03:47:44.60
31 337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS
Luart
(8)SPR 41:11:07 14:50:0 56:01:07 01:14:31.70 05:02:16.30
32 307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO
OffTech
(8)PT1 40:54:36 15:51:0 56:26:25 00:25:17.10 05:27:34.30
33 310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO
Acelera Siriema
(10)PBR 38:53:35 18:01:0 56:39:35 00:13:10.60 05:40:44.90
34 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO
HR Racing
(11)PBR 43:17:37 16:30:0 59:32:37 02:53:01.60 08:33:46.50
35 342
BARTOLOMEU CARVALHO
CELIO DI PACE NETO
Tupan Rally Team
(9)SPR 45:18:33 16:30:0 61:48:33 02:15:55.90 10:49:42.40

 

Tempos extra-oficiais da SS8

Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
(Pos)Cat Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Tempo_Total   
Total_Time
Dif.Líder        
Diff_1st
1 301
STEPHANE PETERHANSEL
JEAN-PAUL COTTRET
Monster Energy X-Raid Team
(1)T1F 03:15:42 03:15:42 * *
2 302
GUILHERME SPINELLI
YOUSSEF HADDAD
Mitsubishi Petrobras
(2)T1F 03:18:45 03:18:45 00:03:02
3 306
KLEVER KOLBERG
FLAVIO FRANCA
MEM Motorsports
(1)PT1 03:22:25 03:22:25 00:06:43
4 304
CRISTIAN BAUMGART
BECO ANDREOTTI
X Rally Team
(2)PT1 03:23:25 03:23:25 00:07:42
5 305
JOAO FRANCIOSI
RAFAEL CAPOANI
Mitsubishi Brasil
(3)PT1 03:25:43 03:25:43 00:10:01
6 315
JORGE WAGENFUHR
MARCOS PANSTEIN
Life Sil
(1)PBR 03:27:16 03:27:16 00:11:34
7 308
ROMEU FRANCIOSI
ROGERIO ALMEIDA
Mitsubishi Brasil
(4)PT1 03:28:33 03:28:33 00:12:51
8 325
MARCOS CASSOL
LUIS FELIPE ECKEL
Mitsubishi Brasil
(2)PBR 03:29:08 03:29:08 00:13:25
9 321
JORLEY JR.
MAYKEL JUSTO
MEM Motorsports
(3)PBR 03:29:24 03:29:24 00:13:42
10 314
MAURO GUEDES
NEURIVAN CALADO
MS Rally / Promacchina
(4)PBR 03:34:01 03:34:01 00:18:19
11 311
RAFAEL CASSOL
LELIO CARNEIRO JR.
Mitsubishi Brasil
(1)SPR 03:37:58 03:37:58 00:22:16
12 312
REGIS MAIA
ANA CAROLINA BRAGA
FF Racing
(2)SPR 03:38:47 03:38:47 00:23:05
13 303
MARCOS BAUMGART
KLEBER CINCEA
X Rally Team
(5)PT1 03:41:52 03:41:52 00:26:09
14 335
CLEBER ROSA
EDUARDO REBOUCAS
Alunobre Off Road Team
(5)PBR 03:54:46 03:54:46 00:39:03
15 327
DAVISON RABECCHI
DECO MUNIZ
TEP Rally Team
(6)PT1 03:56:31 03:56:31 00:40:48
16 332
ULYSSES MARINZECK FILHO
JOAO VICTOR RIBEIRO
Troller Racing / Territorio Motorsport
(1)PT2 03:59:49 03:59:49 00:44:06
17 320
JOSE NOGUEIRA
ALYSON ANTUNES
Sportcar Rally Team
(6)PBR 04:02:15 04:02:15 00:46:33
18 318
GLAUBER FONTOURA
MINAE MIYAUTI
Mitsubishi Brasil
(3)SPR 04:03:12 04:03:12 00:47:30
19 337
HELENA DEYAMA
RAFAEL DIAS
Luart
(4)SPR 04:05:57 04:05:57 00:50:15
20 307
PAULO PICHINI
FABIO PEDROSO
OffTech
(7)PT1 04:06:27 04:06:27 00:50:45
21 331
RODRIGO LEIS
RONALD LEIS
Niteroi Rally Team
(2)PT2 04:08:32 04:08:32 00:52:50
22 309
ZECA SAWAYA
MARCELO HASEYAMA
S2 Rally
(7)PBR 04:09:54 04:09:54 00:54:11
23 343
ARMANDO CRUZ
SERGIO BESSA
GRANDPAS RACING
(5)SPR 04:10:04 04:10:04 00:54:22
24 334
WILLEM VAN HEES
DORIS VAN HEES
Codipar Racing
(3)PT2 04:13:15 04:13:15 00:57:33
25 333
FABIO FREIRE
FABIO GROCHOWSKY
Troller Racing / Territorio Motorsport
(4)PT2 04:23:06 04:23:06 01:07:24
26 346
HELENA SOARES
CLAUDIA GRANDI
Expert 4x4
(6)SPR 04:55:46 04:55:46 01:40:04
27 328
MARCELO DAMINI
ELSON OLIVEIRA
Candide
(7)SPR 05:18:49 05:18:49 02:03:07
28 355
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES
THIAGO SILVA
Macaranduba Motorsport
(8)PT1 05:24:50 05:24:50 02:09:08
29 330
CRISTIANO ROCHA
ANDERSON GERALDI
Sportcar Rally Team
(5)PT2 05:30:00 06:30:00 03:14:17
30 342
BARTOLOMEU CARVALHO
CELIO DI PACE NETO
Tupan Rally Team
(8)SPR 05:30:00 06:30:00 03:14:17
31 313
MARCUS COTTON
EDUARDO COSTA
ProMacchina / Cotton Motorsport
(8)PBR 05:30:00 06:30:00 03:14:17
32 324
HUGO RODRIGUES
KAIQUE BENTIVOGLIO
HR Racing
(9)PBR 05:30:00 06:30:00 03:14:17
33 336
GUNTER HINKELMANN
PIPO MIRONE
MSL Brasil
(9)SPR 05:30:00 06:30:00 03:14:17
34 345
LUIS NACIF
FILIPE OLIVEIRA
Microcity
(10)PBR 05:30:00 06:30:00 03:14:17
35 310
LUIZ FACCO
HUMBERTO RIBEIRO
Acelera Siriema
(11)PBR 05:30:00 10:30:00 07:14:17

 

Bateria de vídeos com os competidores após SS7 em Minaçu

Assista no nosso canal no www.youtube.com/rallybrasileiro ou direto no topo da cobertura, clicando nas miniaturas.